Betriebsstätte | Bruchsal
Im Fuchsloch 5
76646 Bruchsal

Kerstin Bebek

Stellvertretende Bereichsleitung | Kerstin Bebek
Tel: 07255 76 21 112
kerstin.bebek@lebenshilfe-bruchsal.de


Hannelore Schmich

Förder- und Betreuungsgruppe | Hannelore Schmich
Tel. 07251 715-121
hannelore.schmich@lebenshilfe-bruchsal.de


Katja Pahl

Leitung Berufliche Bildung & BIWA (Betrieblich Integrierte Werkstattarbeitsplätze)

Katja Pahl
Tel. 07251 715-115
katja.pahl@lebenshilfe-bruchsal.de


Betriebsstätte für Menschen mit seelischer Behinderung | Bruchsal
Moltkestr. 24 a und 32
76646 Bruchsal

Birgit Pflästerer

Sozialdienst | Birgit Pflästerer
Tel. 07251 72454-117
birgit.pflaesterer@lebenshilfe-bruchsal.de

 


Betriebsstätte| Bretten
Hildastraße 15
75015 Bretten

Sascha Pahl

Sozialdienst Bretten | Sascha Pahl
Tel. 07252 536 419
sascha.pahl@lebenshilfe-bruchsal.de


Betriebsstätte | Bretten-Gölshausen
Gewerbestraße 21
75015 Bretten-Gölshausen

Carsta Prudlo-Nuber

Sozialdienst | Carsta Prudlo-Nuber
Tel. 07252 580 7820
carsta.prudlo-nuber@lebenshilfe-bruchsal.de


Betriebsstätte| Graben-Neudorf 1
Untere Reut 21
76676 Graben-Neudorf

Kerstin Bebek

Sozialdienst | Kerstin Bebek
Tel 07255 7621112 und 132
kerstin.bebek@lebenshilfe-bruchsal.de


Betriebsstätte| Graben-Neudorf 2
Huttenheimer Landstr. 2
76676 Graben-Neudorf

Manuel Heilig

Sozialdienst | Manuel Heilig
Tel 07255 7658912
manuel.heilig@lebenshilfe-bruchsal.de